Платные образовательные услуги

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 №1185приложение к лицензии «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

Приказ Минпросвещения России от 09.11.2018 №196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Решение О внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов»О дополнительных платных образовательных и других услугах. оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка» от 22.12.2000 №14/152

Положение об организации платных образовательных услуг

Положение об установлении снижения оплаты за платные услуги

Приказ об утверждении тарифов

Приказ о предоставлении платных образовательных услугах

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Заявление на платные образовательные услуги

Заявление о снижении стоимости платных образовательных услуг

Расписание платных образовательных услуг на 2019 — 2020 учебный год

Учебный план реализации дополнительных общеразвивающих программ на 2019 — 2020 учебный год

Дополнительное образование детей и взрослых направлено на формирование и развитие творческих способностей детей и взрослых, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени. Дополнительное образование детей обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности (статья 75 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019) «Об образовании в Российской Федерации»)

В 2019-2020 учебном году  МБ ДОУ «Детский сад №206» оказывает платные образовательные услуги по следующим дополнительным общеразвивающим программам:

Дополнительная общеразвивающая программа подготовки детей старшего дошкольного возраста к обучению в школе (5 – 6 лет) «Всезнайка»

Подстраницы